Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 04:58
Сообщений: 9
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
2 Илья Быков, 33 стола жесть, открывал однажды 12-ть - взорвал себе моск, 4-6-ть оптимально.

2 Денис Романов, поищи вот эту книженцию "Эндрю Сейдман - Легкая игра (Том 1 и 2)" и кэш станет гораздо интересней чем кажется %)


15 июн 2012, 07:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:28
Сообщений: 4
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
2 Илья Быков, 33 стола жесть, открывал однажды 12-ть - взорвал себе моск, 4-6-ть оптимально.

2 Денис Романов, поищи вот эту книженцию "Эндрю Сейдман - Легкая игра (Том 1 и 2)" и кэш станет гораздо интересней чем кажется %)
а у меня депрессия начинается когда меньше 20 открыто, начинаю творить недаекватные мувы и прочей бедой ))) а когда много столов ... начинаю вести тайтово - агресивную игру ( правильную ) заставляя людей вести не правильную игру, своими агресивными быстрыми ставками !) что дает, как я считаю мне огромный плюс ... и просто давлю на стол! в итоге когда подхожу к финалкам на турнирах, оссобенно с регами, они меня немного опасаются, так как с ними присутствую за многими столами, и мой блеф они превращают, в то что, у меня сидят натсы ))) вот вся психология )


15 июн 2012, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:37
Сообщений: 134
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Анастасия, 15 к рук бью за 10 часов игры ...
Цитата:
Анастасия, 15 к рук бью за 10 часов игры ...
так и про то же)) вас новичок спрашивает,что ему играть лучше, а вы все хвастаетесь, какие вы крутые) что, больше померяться негде?... и не перед кем?))))


15 июн 2012, 15:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 04:58
Сообщений: 9
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Эти "недаекватные мувы" это беда и у меня, когда столов мало :)


15 июн 2012, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:37
Сообщений: 134
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Yaroslav, а у меня депрессия начинается когда меньше 20 открыто, начинаю творить недаекватные мувы и прочей бедой ))) а когда много столов ... начинаю вести тайтово - агресивную игру ( правильную ) заставляя людей вести не правильную игру, своими агресивными быстрыми ставками !) что дает, как я считаю мне огромный плюс ... и просто давлю на стол! в итоге когда подхожу к финалкам на турнирах, оссобенно с регами, они меня немного опасаются, так как с ними присутствую за многими столами, и мой блеф они превращают, в то что, у меня сидят натсы ))) вот вся психология )
да ты просто крут.... lol


15 июн 2012, 15:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:28
Сообщений: 4
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Илья, да ты просто крут.... lol
анастасия я за вас так то заступился ))) и дал вам ответ, что при таком колве столов столько рук отыгрывается ) играете 1 стол, просто можно высчитать по формуле ))


15 июн 2012, 17:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:04
Сообщений: 5
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Новичку если нет практически опыта (допустим 1месяц), то погоняй лучше фрироллы побольше,так сказать чуть поднатаскаться,посмотреть на агромакак но только не перенимать их опыт(смешно самому). если все таки на деньги и не жалко будет их проиграть то дорога в Снг до 1$ 45-90тел.
а кеш это зло, но это лично мое мнение


15 июн 2012, 18:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:04
Сообщений: 5
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
после освоения Снг и положительного баланса в кассе вперед в турниры на микролимит(раньше там делать нечего). также надо смотреть побольше вводов по Снг и турнирам,запомнить все нюансы игры в разных стадиях. зарегистрироваться на стратеджи,посещать онлайн тренировки и тогда думаю вскоре будет успех.
короче как то так


15 июн 2012, 18:27
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:30
Сообщений: 1
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?


15 июн 2012, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:58
Сообщений: 2
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Новичку если нет практически опыта (допустим 1месяц), то погоняй лучше фрироллы побольше,так сказать чуть поднатаскаться,посмотреть на агромакак но только не перенимать их опыт(смешно самому). если все таки на деньги и не жалко будет их проиграть то дорога в Снг до 1$ 45-90тел.
а кеш это зло, но это лично мое мнение
Почему? Это все сугубо индивидуально))


16 июн 2012, 04:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.