Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Вывод через Webmoney 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:49
Сообщений: 13
Откуда: Чернигов
Сообщение Вывод через Webmoney
Решил сделать карту и привязать её к вебмани,после кучи документов и предостовлении справок что ето моя карта так как она не именная они предлагают такие тарифы:
"Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0,6% (но не менее 8$)"
тобиш каждый раз когда я буду снимать там по 100 баксов я должен буду отдавать 8 им,они что обкурились ,не слишком ли ето большая комисия.
чтоб ето составляло 0.6% комисии надо выводить по 1333.33$
обьясните,может я чтото не так понял,написал в саппорт вебмани ,они уточнили
" Минимальная сумма комиссии за каждый перевод не менее 8 USD"

Кто как еще и через что выводит деньги?


25 май 2012, 07:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:12
Сообщений: 6
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Нах,эти ВебМани!!Куча гемора и куча комиссии!!Виза классик или Электрон!!!Только именная и интересуйся у работников банка работают ли они с "азартными играми"!!!!


25 май 2012, 07:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:49
Сообщений: 13
Откуда: Чернигов
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
общался с саппортом покерстарс сказали можно выводить и через неименную карту,потмо они просто могут проверить,доки подтверждающие что ето моя карта есть так что проблем не будет.
Одно только с азартными играми,пытался привязать ету карту к букерсам,неудачно операции не проходили.
карта: Украина\Приват банк Visa electron


25 май 2012, 08:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:07
Сообщений: 3
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
вопрос немного не по теме,но все же...никто не слышал по поводу налога,на эти суммы,которые выводите ??? существует такой и в каком размере взымается ?!


25 май 2012, 08:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:49
Сообщений: 13
Откуда: Чернигов
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Цитата:
вопрос немного не по теме,но все же...никто не слышал по поводу налога,на эти суммы,которые выводите ??? существует такой и в каком размере взымается ?!
если по мелочи выводить никто про налог заикатся не будет


25 май 2012, 08:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:07
Сообщений: 3
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Цитата:
Олег, если по мелочи выводить никто про налог заикатся не будет
два касаря $ будет считаться мелочью?


25 май 2012, 08:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:49
Сообщений: 13
Откуда: Чернигов
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Цитата:
Макс, два касаря $ будет считаться мелочью?
мелочь ето до штуки баков,смотря через что выводить будеш,ты просто выведеш на карту и банк может сообщить в налоговую что тебе деньги пришли ,но точно не знаю ,лучше частями выводи


25 май 2012, 08:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:07
Сообщений: 3
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Цитата:
Олег, мелочь ето до штуки баков,смотря через что выводить будеш,ты просто выведеш на карту и банк может сообщить в налоговую что тебе деньги пришли ,но точно не знаю ,лучше частями выводи
ладно ,спасибо,посмотрим как получится ...


25 май 2012, 08:31
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2012, 05:47
Сообщений: 6
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
Цитата:
Макс, ладно ,спасибо,посмотрим как получится ...
Насчет России не знаю, а вот в Укр например налог на покер 30% =))) Погуглил насчет того какая выводимая сумма будет автоматически заявлена в налоговую, нашел много источников где писалось что о суммах не превышающих 80 000 грн(10 тыс долл) в налоговую не сообщается, причем это сумма не за месяц там или еще за сколько, это единоразовое поступление на твой счет, тоисть получается ты можешь постоянно каждый день допустим выводить по 10к долл))) Есть у меня знакомая которая работает в банке, подтвердила эту инфу. Но на деле же думаю даже за 10к выведенных за год о тебе сообщат в налоговую и заставят отдать им 3к, потому что там свои связи, свои знакомые и они конечно же не упустят шанс забрать полагающуюся им часть "по закону" =)


25 май 2012, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2012, 05:47
Сообщений: 6
Сообщение Re: Вывод через Webmoney
И кстати насчет России, на форуме pokerstrategy кто-то предоставлял инфу что в России так же суммы не превышающие 300 000 рублей не доносятся в налоговую, и так же единоразово. Это не свои рассуждения он выложил статью целую с конституции или где там написано об этом. Но опять же, 300к рублей, это же 10к долл)))))) Это наверное специально так сделано что бы отлавливать тех кто хочет уклониться от уплаты налогов. Думаешь, выведу в этом месяце только 5к$, в следующем еще, а потом в начале нового года получишь приглашение посетить налоговую) Это в лучшем случае....


25 май 2012, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.