Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Букмекерская контора Пари-Матч 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:06
Сообщений: 52
Сообщение Букмекерская контора Пари-Матч
Обсуждение букмекерской конторы Пари-Матч. Линия, роспись, коэффициенты, рейтинг и ставки в букмекерской конторе.


14 июн 2013, 14:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:23
Сообщений: 11
Откуда: Украина. г. Чернигов
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
Всем привет, напишу немного комплементов этой конторе.
Играл я во многих букмекерских конторах, но такой безотвественной конторы мне еще не встречалось. Несмотря на их красивые обещание в рекламной акции о возможности выигрыша в 20000$ и дргугие красивые обещания лимиты ставок упираются сразу в 100 баксов. Если набрать експресс с кофом 500, то поставить дадут не более 5 баксов. Но это мелочь по сравнении с тем, что уже через неделю максимумы Пари-Матч опускает до 50 потом до 20, а в итоге 1$
Переписка с поддержкой ничего хорошего вам не принесет- пустая трата времени. Они все отговариваются что могут без обяснения причин отстранить любого игрока от игры.
У меня под новый год так счет заблокировали. потом верифицировали 2 недели, а потом завтраками кормили. Деньги я свои получил пару дней назад. Больше в ней не играю и никому не советую. Прикрепляю скрин моей переписки по этому поводу с Пари- Матч
Еще написал в общество прав защиты игроков букмекерских контор, http://www.otstavka.net/reiting-kontor/ походу я не один такой там оценку Пари-Матч поставили наихудшую из всех возможных. Админов сильно прошу не удаляйте ссылки и скрины, это не навождение, пусть начинающие игроки знают с какой конторой имеют дело. спасибо за понимание.
Извините, накипело


Вложения:
parikproviplatu1.png
parikproviplatu1.png [ 127.8 KiB | Просмотров: 11600 ]
18 янв 2014, 21:54
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:47
Сообщений: 3
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
на сегодняшний день одной из лучших контор остается пари матч. Рейтинг этой БК в несколько раз превышает конкурентов. Если раньше подобные слова можно было говорить о Марафоне, то за последние несколько лет эта контора потеряла свои позиции. Почему Пари Матч? Полный обзор этой БК вы найдете здесь - http://1football.info/bookmaker/5654-pari-match-obzor-bukmekerskoj-kontory.html Интересно также будет услышать коменты игроков с опытом.


05 янв 2016, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Сообщений: 7
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
Хочу предостеречь пользователей от регистрации на белорусском сайте букмекерской конторы Париматч (parimatch.by)!
Сразу оговорюсь: все написанное не относится к сайту parimatch.com (к которой отношусь с уважением даже несмотря на порезку счета).

Итак, в связи с принятием поправок в белорусский налоговый кодекс решил вывести деньги из всех белорусских букмекерских контор. В том числе и из parimatch.by (или как ее называют – Статус-Кво). А оставалось там на счету аж 30000 BRB (для тех, кто не понимает – это стоимость 3 буханок хлеба).
Но букмекер не выплатил денег, потребовав подтвердить личность. Ну ладно, дело привычное, я выслал им три страницы паспорта (главную, русско-английскую и прописку). Но этого оказалось мало – от меня потребовали показать онлайн страницу WM-аттестата. Я сделал в своем аккаунте их аттестат доверенным, чтобы они могли увидеть все мои данные.
И тут (внимание!), они написали, что мои данные им не видно (якобы из-за возможной моей ошибки) и потребовали убрать их из «доверенных» и снова повторить операцию.
Тут мне уже стало интересно – как долго они будут вешать мне «лапшу на уши»? Операцию я повторил (6 раз), причем как из «кипера», так и заходя в паспорт WebMoney напрямую из четырех разных браузеров. Но они по-прежнему «не видели» моих данных. Тогда я написал, что открываю в паспорте WM все свои данные (на несколько минут) для всеобщего просмотра. При этом (если кто не знает) открыть можно все данные, кроме одной строчки – серии и номера паспорта (поскольку эта функция не активна). Но букмекеру этого было мало. Ему зачем-то нужно было увидеть именно мой номер паспорта (хотя у него были его скриншоты в отличном разрешении с этим самым номером).
Вся волокита в виде переписки заняла около двух часов и состояла из 24(!) писем (всю переписку могу предоставить).
В итоге заказанные на вывод деньги вернулись на баланс счета.

Вывод: если букмекер «зажимает» даже такую мизерную сумму на вывод, то что говорить о более крупных суммах? Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам!


26 янв 2016, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:54
Сообщений: 3
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
кстати да, неплохая котора


12 апр 2016, 12:05
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:10
Сообщений: 5
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
А я столько негатива от нее тоже наслушался ,людей кидают :?


10 май 2016, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 15:22
Сообщений: 21
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
Та вроде норм ребята они!


15 авг 2016, 18:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:03
Сообщений: 12
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
Пари матч - очень даже не плохая контора, изначально очень долго их изучал, присматривался и как-то просто решил попробовать, зашел отсюда https://www.betfactory.ru/bookmakers/parimatch/ реклама по Киеву у них точно лучшая


20 ноя 2017, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:06
Сообщений: 74
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
да я б вообще не советовала связываться с какими бы то ни было букмекерами. опасное доволи это дело.


17 окт 2021, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2021, 14:00
Сообщений: 55
Сообщение Re: Букмекерская контора Пари-Матч
А мне все ставки в Париматч нравятся. Я там уже многие перепробовала. А перевожу я деньги на Париматч с Global https://global24.pro без процентов и в любое удобное время.


17 окт 2021, 09:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.