Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Почему в России так много договорняков? 

Почему в России так много договорняков?
Никому из РФС это неинтересно 100%  100%  [ 1 ]
Никто не может их разоблачить 0%  0%  [ 0 ]
Незнаю 0%  0%  [ 0 ]
Я считаю в России их нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Почему в России так много договорняков? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:06
Сообщений: 7
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
завтра во 2 будет догов)
за пару голосов могу сказать(


03 июн 2012, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 05:44
Сообщений: 3
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
в 24 туре будет дог в РПЛ, могу бесплатно сказать
вот предыдущие
||
\/
http://www.youtube.com/watch?v=fd-0KjNzmpw

http://www.youtube.com/watch?v=DAGPLr0pGkk

http://www.youtube.com/watch?v=R4w5k_DjSKw
Да и вообще в РПЛ их навалом


07 июн 2012, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 05:44
Сообщений: 3
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
В каждом туре есть как минимум один дог в РПЛ
Кто не верит обращяйтесь


07 июн 2012, 00:37
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:46
Сообщений: 53
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
идите нахуй хотдогеры бля


07 июн 2012, 00:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:06
Сообщений: 7
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
завтра дог.терек-цска.п2


09 июн 2012, 02:12
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:26
Сообщений: 2
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
Тут и без дога всё ясно !


09 июн 2012, 02:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:51
Сообщений: 32
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
ахаааааххх


09 июн 2012, 11:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:48
Сообщений: 26
Откуда: Балаганск
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
Президент НАБ Олег Журавский: Betfair хочет подорвать авторитет российского футбола

Подозрения в договорном характере матча «Терек» — ЦСКА являются следствием политики британской биржевой компании Betfair, направленной на подрыв авторитета российского футбола в преддверии выбора страны-хозяйки чемпионата мира-2018, заявил РИА Новости президент Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) Олег Журавский.
В воскресенье коэффициент на победу ЦСКА в выездной игре с «Тереком» непрерывно падал на протяжении нескольких часов, а ряд бумкекерских контор, в том числе российских, перестали принимать ставки на этот матч. Армейцы одержали уверенную победу со счетом 3:0 в Грозном, где «Терек» в сезоне-2010 еще не проигрывал.
«Шумиху вокруг этой игры раздула английская контора Betfair, которая уже давно зарекомендовала себя как компания, которая недружественно относится к российскому спорту и футболу в частности. Подобные истории происходили и в фигурном катании, и теннисе, и хоккее. Сейчас биржа хочет подорвать авторитет России в глазах ФИФА. Я уверен в том, что это провокация. Сейчас наша страна борется за право проведения чемпионата мира, и любой подобный скандал, по их мнению, должен вызвать негативную реакцию со стороны ФИФА», — заявил Журавский.
По словам президента НАБ, в подконтрольных ему букмекерских конторах ставки на этот матч принимались на протяжении всей игры и подозрительных колебаний коэффициентов на победу той или иной команды отмечено не было.
«У меня, как у букмекера, этот матч не вызвал подозрений. Betfair — это не букмекерская контора, а спекулятивная биржа. Основная разница в том, что английская контора вне зависимости от того, как закончится матч, получит свою комиссию. Им без разницы, сколько и на кого поставят в этом матче», — пояснил Журавский.
«Матч не вызывал никаких подозрений ни до начала, ни во время, ни после его окончания. Мои компании давали этот матч в „лайве“, а снижение коэффициентов по ходу матча — это нормальная практика. ЦСКА в этом матче являлся фаворитом, и никаких противоречий по коэффициентам в связи с этим не было», — добавил он.
По этой же причине у НАБ не возникло оснований для того, чтобы прибегнуть к «Программе раннего оповещения», в соответствии с которой Российский футбольный союз имеет возможность получить информацию от букмекеров с целью выявить матчи, результаты которых, возможно, известны заранее.
«Мне кажется, что на подобные провокации нашим средствам массовой информации не стоит отвлекаться, потому что таким образом они делают рекламу этой бирже и подрывают авторитет российского футбола», — считает Журавский.
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич на своем сайте назвал предположения о договорном характере матча «смешными». «У людей, которые разбираются в футболе, сомнений быть не должно, а на остальных не стоит обращать внимание», — сказал футболист.
Страна-организатор чемпионата мира 2018 года станет известна 2 декабря в Цюрихе по итогам голосования 24 членов Исполнительного комитета ФИФА. Главным фаворитом предвыборной гонки считается Англия, Россия в неофициальном рейтинге занимает второе место


13 июн 2012, 11:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:58
Сообщений: 3
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
продаю аккаунт в контакте 200% рейтинга можно добавляться в поклонники за 20 голосов.


13 июн 2012, 17:54
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 05:44
Сообщений: 3
Сообщение Re: Почему в России так много договорняков?
завтра дог в РПЛ спартак нальчик-томь (П1)

кто хочет узнать на след. тур добавляйтесь говорю бесплатно


14 июн 2012, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.