Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 5567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 557  След.
Точные прогнозы на футбол 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Turbo писал(а):
Экспресс на отборки чм, зона европы.


1. 9.06.2017. Нидерланды-люксембург п1 1.05
2. 10.06.2017. Германия-люксембург п1 1.03 , итоговый 1.0815 , 50 000 р . по бк олимп


Небольшое превью , пока делать нечего разбирал матчи отборочные , немного подофигел от каэфов бк олимп , голландцы стоят у них 1.05 , при этом я максимум что нашел это 1.01 во всех бк мира , ну а германию вообще 1.01 дают пару контор , в общем думаю слепить такой пресс , мне кажется добротный , по германии нет смысла писать , да дома играют немного вторым составом в атаке , но там напы из сити , хофенхайма и лейпцига , сыграть вничью дома мне кажется это из области фантастики)))) . У Голладцев вообще ситуация если вничью сыграют то досвидос шансы на чемпионат мира , состав вызван лучший , в команду пришел опытный тренер Дик Адвокат , уверен настрой будет очень боевой , на днях Кот дивуар убили кажется 5-0 , Роббен который в отличной форме , Снейдер , Промес и тд и тп в общем , люкс есть люкс дома проиграл без вариков им 1-3 , что им делать на земле оранжевых ? Думаю все логично , пишу сейчас , так как уверен каэфы просядут на все это уже завтра или послезавтра.




1. Нидерланды-люкс 5-0
2. Германия -сан марино 7-0 , + 4 075 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


11 июн 2017, 00:29
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Turbo писал(а):
Одинар.


Бразилия. Серия Б. 22:30. Интернасиональ-наутико ф1(0) 1.06 , 13 000 р , по винлайн


Небольшое превью к матчу , сегодня вечером пройдет очередной тур Серии Б чемпика Бразилии , в прошлом году Интернасиональ вылетел во вторую лигу , команда ни разу за свое существование не вылетала , само собой задачи стоят серьезные перед командой , то что Интернасиональ вылетел это не значит что ушли хорошие игроки , осталось как минимум пол обоймы , плюс куплены игроки хорошего уровня , поигравшие в высшей лиге страны , вернулся в команду что бы вытащить обратно в Серию А Андреас Д Аллесандро , смотрел несколько игр команды , признаюсь есть игра но не фартит , футболисты сыграли дома уже 2 игры и обе отыграли на ничью , сегодня третий матч , и как подстать соперник у них уровня уже третьей лиге -это Наутико , командв которая одна из первых стоит на вылет , хотя вторая лига только началась , у Наутико большие проблемы с деньгами , ведущие игроки покинули команду , состав на данный момент из игроков которые в основном играли в третьих лигах , плюс тренер который уже как минимум года два ошивался по низшим дивизионам , Наутико набрали в пяти матчах 2 очка , забили всего один гол , Интернасиональ возглавил два тура назад тренер из Байи , который за год из команды сделал шоколадку и пошел на повышение в Интернасиональ , исходя из этих фактов я думаю что пора уже дома выигрывать после двух ничьих к ряду на старте сезона и подниматься в зону выходв в вышку , ни ничья я думаю тут край , во что играет сейчас наутико это не футбол , на данный момент со своим составом они просто не соперники Интернасионалю





Интернасиональ -наутико 4-2 , + 780 р


Прибыль июнь + 5 585 р

+4/-0

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


11 июн 2017, 03:22
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Одинар.

Отборки на мир. зона европа. 21:45. Италия-лихтенштейн п1 1.04 , 13 000 р , по бк олимп


Превью

Много писать не буду по поводу этой игры , во-первых на что стоит обратить внимание вместе в группе с итальянцами Испанцы , из группы на прямую на чемпионат мира проходит одна команда , сейчас оба гранда имеют одинаковое кол-во очков , потеря одного -двух очков грозит не выходом на мундиаль , поэтому тут с настроем проблем у итальянцев быть не может , эти три очка они обязаны на родной земле брать , по составу так же проблем нет , оборона ювентуса , тут и особо писать не стоит , все знают что такое юва в обороне во главе с Буффоном , тут забить шансов у лихта не будет , атака у италии лучшая на данный момент вызвана Имоббиле, Белотти , Инсинье которые в чемпике италии набили на троих 67 голов)) , какой тут лихтенштейн с обороной из внутреннего никому не известного чемпионата)) , напомню что лихт уже играл с Италией дома и уступил по всем статьям 0-4 , все 4 гола забили итальянцы уже в первом тайме , так же отмечу что лихтенштейн проводит ужасный отбор в отличие от своих друзей карликов мальты , фарер , люксембурга , которые чуть интереснее , лихт совсем беззубый , дома проиграли македонии 0-3 , албании 0-2 , а испанцам вообще 8-0 улетели в Кастилье , думаю тут у италии проблем не должно возникнуть , три очка возьмут

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


11 июн 2017, 04:26
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Turbo писал(а):
Одинар.

Отборки на мир. зона европа. 21:45. Италия-лихтенштейн п1 1.04 , 13 000 р , по бк олимп


Превью

Много писать не буду по поводу этой игры , во-первых на что стоит обратить внимание вместе в группе с итальянцами Испанцы , из группы на прямую на чемпионат мира проходит одна команда , сейчас оба гранда имеют одинаковое кол-во очков , потеря одного -двух очков грозит не выходом на мундиаль , поэтому тут с настроем проблем у итальянцев быть не может , эти три очка они обязаны на родной земле брать , по составу так же проблем нет , оборона ювентуса , тут и особо писать не стоит , все знают что такое юва в обороне во главе с Буффоном , тут забить шансов у лихта не будет , атака у италии лучшая на данный момент вызвана Имоббиле, Белотти , Инсинье которые в чемпике италии набили на троих 67 голов)) , какой тут лихтенштейн с обороной из внутреннего никому не известного чемпионата)) , напомню что лихт уже играл с Италией дома и уступил по всем статьям 0-4 , все 4 гола забили итальянцы уже в первом тайме , так же отмечу что лихтенштейн проводит ужасный отбор в отличие от своих друзей карликов мальты , фарер , люксембурга , которые чуть интереснее , лихт совсем беззубый , дома проиграли македонии 0-3 , албании 0-2 , а испанцам вообще 8-0 улетели в Кастилье , думаю тут у италии проблем не должно возникнуть , три очка возьмут




Италия-лихтенштейн 5-0 , +520 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


12 июн 2017, 04:55
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Одинар. Бразилия. Серия А. 02:00. Гремио-Байя , Байя сухая победа -нет 1.07 , 1200 р , по хбет

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


12 июн 2017, 19:06
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Изображение


Ставил в лайв на гремиос подстраховкой более крупную сумму 24 куска , каэф уже давали после 15 минуты 1.11 , Байю напишу честно хватило только на первые 15 минут после запал иссяк , в принципе гремио наиграл тут даже на победу , + 2 640 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


13 июн 2017, 04:20
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Turbo писал(а):
Одинар. Бразилия. Серия А. 02:00. Гремио-Байя , Байя сухая победа -нет 1.07 , 1200 р , по хбет




Гремио-байя 1-0 , + 85 р


Прибыль июнь + 6 190 р

+6/-0

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


13 июн 2017, 04:40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Одинар. 05:00. Отбор на мир. Зона Конканкаф. Коста рика-тринидад и тобаго ф1(0) 1.04 , 2300 р . по винлайн

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


13 июн 2017, 21:16
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Изображение


Ставил в лайв в первом тайме при счете 1-1 , 13 тыщ , мне кажется халяву давали , Тринидад конечно команда веселая )) . но без ума)) , Коста рика чисто на классе дела сделала , + 1300 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


14 июн 2017, 06:53
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5435
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Turbo писал(а):
Одинар. 05:00. Отбор на мир. Зона Конканкаф. Коста рика-тринидад и тобаго ф1(0) 1.04 , 2300 р . по винлайн



Коста рика-тринидад 2-1 , + 90 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


14 июн 2017, 07:06
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 557  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.