Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 5547 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 555  След.
Точные прогнозы на футбол 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Мысли на вечер :

1) Антивалуй. Венгрия. 22:00. Пакш - Гонвед , голы от первой команды.


- В последних 14 матчах, где принимает участие Пакш, забивают обе команды
- В последних 7 матчах на поле команды Пакш забивают обе команды
- В последних 6 матчах, где Гонвед играет на выезде, забивают обе команды
- В каждом из последних 8 матчей команды Гонвед было забито более 2 мячей
- Пакш забивает в 14 матчах кряду.

Что стоит добавить , встречаются самые забивные команды лиги , клубы которые играют в открытый футбол , Пакш или как их называют болелы зеленые очень мощно играют в атаку в этом сезоне а это 14 игр во всех Пакш забивал как дома так и на чужом поле , плюс Пакш дома забивает полтора года подряд , отменим что у Пакша лучшая атака на своем стадионе лучше чем даже у супер топовых команд. Я думаю что тут можно половить гол от первой команды

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


03 дек 2021, 18:36
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Лайв.

Россия . Зенит - Ростов , тотал матча больше 4 , 1.14 , 14 100 р ( перерыв , счет 1-2 )

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


03 дек 2021, 19:09
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Мысли на вечер :

1) Антивалуй. Аргентина. 03:30. Ланус - Росарио , голы в матче .


- В последних 7 матчах Ланус забивает в первом тайме
- В каждом из последних 6 матчей команды Росарио Сентраль было забито более 2 мячей
- В последних 4 матчах, где принимает участие Ланус, забивают обе команды
- В последних 3 матчах, где принимает участие Росарио Сентраль, забивают обе команды
- В последних 7 матчах на поле команды Ланус забивают обе команды
- Ланус забивает в 10 матчах кряду
- Росарио Сентраль пропускает в 11 матчах кряду
- Ланус забивает в 10 последних домашних матчах
- Росарио Сентраль пропускает в 12 последних выездных матчах.

Тут отмечу что турнир подходит к концу и обе команды решили поиграть в открытый футбол на публику , в общем шикарные матчи получаются с их участием думаю и сегодня вполне можно тут голами побаловаться , думаю штук 5 будет.

2) Антивалуй без статистических цифр .Исландия. Кубок Бозе . 16:00. Брейдаблик - Стьярнен , голы от первой команды.

3) Антивалуй. Италия. 17:00. Милан - Салернитана , голы от Милана.

- Команда Милан одержала победу в 11 из последних 15 матчей
- Милан забивает в 15 матчах кряду
- Салернитана пропускает в 8 матчах кряду
- Салернитана пропускает в 7 последних выездных матчах.

Что по данной игре добавлю Милан сейчас играет очень хорошо, наконец то бьется за титул , последний матч они уступили на родном стадионе позорно их унизили Сасуоло 1-3 и само собой после такой оплевухи потерять очки еще с донной Салернитаной ну очень и очень маловероятно , Салернитана с Ювой уже несколько дней назад выдохлась у них нет скамейки что бы нормально еще через 3 дня провести матч притом на выезде со злым Миланом с Иброй , я думаю тут даже Ибра особо не будет напрягаться и парочку голов забьет моей любимой команде уже в первом тайме.

4) Антивалуй без статистических цифр. Люксембург. 18:00. Вильц - Бенфика , голы от первой.

5) Норвегия. 2 лига. Матч за выживание. 18:00. Стьордалс-Блинк - Хедд , тут ответный матч первую игру Хедд выиграл 3-2 у команды которая выше рангом , по мне Стьордалс-Блинк уже сегодня дома обязан отыгрываться и по крайней мере забивать минимум .

6) Антивалуй без статистических цифр. 18:00. Сев Ирландия. Ларн - Уорренпоинт Таун , голы от первой команды.

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


04 дек 2021, 15:02
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Лайв.

Сев ирландия. Ларн - Уорренпоинт Таун , перерыв , счет 0-0 , кеф на тб 0.5 гола в матче всего 1.08 , ставлю задачу дождаться минуты 77 и взять протсо на гол в матче за кеф хотя бф 1.7 и выше , если комбинация выгорит ставим 2300 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


04 дек 2021, 18:09
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Вилка .

1 плечо. Гонконг . 10:00. Гонконг - Китчи , обе забьют - да 1.74 , по хставка и их клоны , сумма ставки 40 000 р

2 плечо. Гонконг. 10:00. Гонконг- Китчи , обе забьют -нет 2.65 , по зенитбет , 26 270 р

не имеет значение какое плечо пройдет , навар составит + 3 330 р


Изображение

Изображение

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


04 дек 2021, 23:40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Лайв Вилка.

1 плечо . Мексика 1 лига. Морелья - Тампико , проход в следующий раунд команда 2 1.74 , по хставка и их клоны , 50 000 р

2 плечо. Мексика 1 лига. Морелья - Тампико , проход в следующий раунд команда 1 , 3.2 , по бетсити , 27 200 р

не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 9 800 р

идет 50 минута матча , счет 0-1


Изображение

Изображение

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


05 дек 2021, 02:26
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Мысли на вечер :

1). Антивалуй без статистических цифр. Бельгия. 18:00. Андерлехт - Зюльте , голы от первых.

2) Антивалуй без статистических цифр . Бельгия. 23:00 Мехелен - Генк , голы в матче и голы от первой.

3) Греция. 20:30. Аек- Панатинаикос , тут хочу отметить интересную ставку на фолы от команды панатинаикос , инд тотал больше дают на них всего 13.5 за кеф 1.6 , сегодня будет матч от ножа это супер афинское дерби футбольное где играют в кость , как пресса пишет ожидается ажиотаж и все такое ну в Греции вы все знаете как болеют. Панатинаикос одна из самых грубых команд в чемпионате в среднем за игру они набирают 15.5 фолов , тут супер дерби а дают всего 13.5 , я думаю такой тотал проскочет без смазочки порядка 18 панатинаикос фолов я думаю наберет 100% .

4) Антивалуй. Италия. 17:00. Специя - Сасуоло , голы от второй команды.

- Сассуоло забивает более 1 мяча в 4 матчах кряду
- Сассуоло забивает более 1 мяча в 4 последних выездных матчах
- В последних 5 выездных матчах Сассуоло забивает в первом тайме
- В каждом из последних 9 матчей команды Сассуоло было забито более 2 мячей
- В каждом из последних 7 выездных матчей команды Сассуоло было забито более 2 мячей
- В последних 9 матчах, где принимает участие Сассуоло, забивают обе команды
- Сассуоло забивает в 11 матчах кряду.

Что тут добавить еще можно да Сасуоло сейчас в атаке играет мягко сказать хорошо они просто великолепны , с выезда в последних матчах Сасуоло забивает спокойно 3 гола Милану , выносит 2-1 Юву , забивает 2 гола корявому Удинезе , не испытывает проблем с лучшей обороной страны Наполи 2-2 , Специя это по мне команда фантиков из последних 17 игр на своем поле они всего раз сыграли на 0 с Торино с самой сухой командой снесем на это. Так же отмечу что Специя довольно удобная команда для Сасуоло из 6 игр между собой Сасуоло им всегда забивал а в 5 играх вообще минимум 2 клал , думаю сегодня с большей долей вероятности можно заиграть гол от выездной компании во главе с Берарди думаю он сегодня свой с точки положит.

5) Антивалуй. Италия. 22:45. Юва - Дженоа , голы от юва. Ругаются болелы Ювы но как так команда никак не может взять себя в руки и начать забивать , смотрите Юва из последних 4 домашних игр забили всего 3 гола ну это мягко сказать безобразие мне кажется пора им сегодня уже расчехлить пушку и наконец то порадовать болел голами и футболом нормальным плюс мотивация нужно подниматься потому что зона Лиги чемпионов уходит и плюс нужно реабилитироваться после поражения от аталанты дома 0-1 , думаю провалить юва две игры дома к рду будет плевком в сторону болельщиков и нашего любимого Недведа а то они уже там в вип ложе не может успокоиться , Дженоа мягко сказать донен они на минуточки в чемпионате за 15 игр всего 1 раз выиграли смех куриный пришел еще Шевченко так себе по мне тренер его даже кондуктор мауро 0-2 натянул со своим донным стилем , по мне юва сен в голевом выражении отличится точно. Отмечу что Юва последний раз не забил Дженоая в 90 году , это уже 30 лет с лишним назад....

6) Коста Рика. 01:00. Алауенсе - сантос
, голы от первой команды. Тут по классике плей офф более сильная команда проиграла на чужом поле первый матч 2-3 и сегодня уже на своем будет отыгрываться , Алауенсе сильнейший клуб страны , единственный клуб который каждый год выигрывает чемпионат либо в классуре и апертуре , хорошие показатели игры на своем поле , состав очень серьезный думаю как минимум гол они закатят.

7) Антивалуй без статистических цифр. Нидерланды. 18:45. Фейенорд - Фортуна , тут голы так же от первой команды .

8) Антивалуй без статистических цифр. Сербия. 17:45. Партизан - Нови пазар , голы от первой команды.

9) Турция. 19:00. Фенербахче - резиспор , голы от первой команды думаю можно рассмотреть , поясню почему , во -первых Фенербахче уже не выигрывает два матча дома к ряду для клуба с таким именем это уже много , плюс мотивация нужно подниматься вверх по таблице ну и соперник сегодня у Фенербахче мягко сказать донный а вообще никакой , Рези идет на самом последнем месте , с выезда Рези проиграл се свои матчи в этом сезоне а это порядка 7 игр и во всех пропускали как минимум 2 гола. Отмечу что Рези удобный соперник последние 6 игр Фенер их дома обыгрывал. Отмечу так же что Фенер в этом году всегда забивал на своем поле во внутреннем первентсве.

10) Антивалуй без статистических цифр. 23:00. Бордо - Лион , на голы рассмотрим.

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


05 дек 2021, 15:34
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Сербия .

17:45. Партизан - Нови пазар , матч начнется через 15 минут , ставлю задачу как матч начнется поставить на тб1 в первом тайме , кеф будет примерно 1.35 , сумма ставки 3700 р

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


05 дек 2021, 16:38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Лайв Вилка.

Мексика 1 лига.

1 плечо. Селая -Универсидад , проход первой команды 1.87 , по бетсити 50 000 р

2 плечо . Селая -Универсидад , проход второй команды 2.75 , по бет 365 , 34 000 р

счет 1-0 идет 30 минута матча

не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 9 500 р


Изображение

Изображение

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


06 дек 2021, 01:45
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 04:19
Сообщений: 5415
Откуда: misha.tambov@mail.ru
Сообщение Re: Точные прогнозы на футбол
Гонконг - китчи , по вилке + 3330 р

морелья - тампико , по вилке + 9 800 р


по сербам - 3700 р

селая - универсидад , по вилке + 9500 р

Прибыль декабрь + 18 930 р

+3/-1

_________________
misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo


06 дек 2021, 11:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5547 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 555  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.