Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
подскажите 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:49
Сообщений: 1
Сообщение подскажите
Может кто-то уже такое проделывал, нужно подключить к системе вот такие наушники http://muzline.com.ua/zvukovoe-oborudovanye/naushniki/studiynie-naushniki/gewa-alpha-audio-hp-three-close/ не знаете удастся ли это сделать и как это лучше организовать с вашей точки зрения, подскажите пожалуйста как решить данную проблему, заранее спасибо за помощь.


10 дек 2016, 12:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2020, 15:08
Сообщений: 19
Сообщение Re: подскажите
То есть у вас есть музыкальная студия и нет звукоинженера, который знает все тонкости?


09 дек 2020, 13:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2020, 23:01
Сообщений: 8
Сообщение Re: подскажите
Ну, разве что для студии... А так не надо покупать такую сложную технику, если не знаете как пользоваться.


09 дек 2020, 13:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2020, 13:18
Сообщений: 47
Сообщение Re: подскажите
А где можно купить нормальные пользовательские наушники без особых требований?


10 дек 2020, 11:24
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 11:29
Сообщений: 2
Сообщение Re: подскажите
Это слишком общо, чтобы дать конкретный совет. Вам надо проводные или беспроводные, накладные или вкладыши? Наушников есть великое множество и все они пользовательские. Посмотрите в магазине с большим выбором. Не так давно наушники я покупал в Комфи. http://comfy.ua/nayshniki/ Там есть из чего выбирать, а сам магазин надежный, с хорошей репутацией. При выборе можно посоветоватьься с консультантом, зная бюджет можно будет говорить более предметно. Во всяком случае, в этом магазине хооршая качественная техника и доступные цены. Доставка быстрая.


10 дек 2020, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:13
Сообщений: 36
Сообщение Re: подскажите
У девушки скоро день рождение и я хотел бы ей подарить наушники, она часто слушает музыку и я считаю что это будет отличный подарок. Только не знаю хороший магазин с таким товаром, может кто-то посоветует?

_________________
шокер купить


28 мар 2021, 11:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 19:06
Сообщений: 23
Сообщение Re: подскажите
Я бы посоветовал гарнитуру от HyperX Cloud Stinger, это не плохая фирма, и качество вроде хорошее. У меня у знакомого есть такие же наушники только цветом чуть другие, но он не жаловался на эту фирма, а наоборот восхищается.


28 мар 2021, 11:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2020, 19:45
Сообщений: 183
Сообщение Re: подскажите
Да, это не плохая фирма, и гарнитура хорошая, мне тоже нравится HyperX она идеально подходит для геймеров, у нее небольшой вес, хорошее качество звучания и она очень удобная. Посмотреть подробнее об этой гарнитуре можно HyperX Cloud Stinger https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/hyperx-cloud-stinger/index.html к тому же здесь ее можно сразу и заказать, если она вас устраивает по цене. А если нет, тогда можно выбрать любую другую гарнитуру смотря по своему финансовому бюджету. Ведь не все могут позволить купить себе дорогую гарнитуру.
Изображение


28 мар 2021, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2020, 17:22
Сообщений: 11
Сообщение Re: подскажите
Я думаю, что подарить хорошее постельное белье это крутой подарок. Так как потом обоим на нем и лежать. Я думаю, что это того стоит. Но многие не знают где найти и какое лучше подобрать. Сразу скажу, что тут наиболее логичным будет сразу же присмотреть тут шикарное однотонное постельное белье https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/odnotonnoe-postelnoe-bele/ . Можете сами посмотреть и подобрать, тогда проблематики никакой не будет. К тому же тут их столько, что будет трудно определиться только))


29 мар 2021, 04:26
Профиль

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 11:00
Сообщений: 55
Сообщение Re: подскажите
Самый лучший подарок это приятные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Рассмотрите такой вариант как гастротур, цены разные, все зависит от того, какую страну вы выберите. Поверьте, это будет очень приятный подарок, лучше любой техники.


19 апр 2021, 23:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.