Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 07:13
Сообщений: 5
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
[quote][/quote] По моему, можно играть и кэш и SnG. SnG по 25 это норм. Можно и на 45 чел., можно и на 90. А вот кэшики наверно лучше будет начать с $0,01-$0,02. А со временем можно и повыситься. Кстати, не стоит забывать про MTT. Можно найти очень подходящие бай-ины.


01 ноя 2012, 04:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 07:21
Сообщений: 2
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
а вы не подумали что новички не знают что такое снг,мтт,кэш игры, кто нибудь дайте формулировку этих букв, я вот не понимаю,играю в бесплатных фрироллах,хочу на реальные деньги поиграть в турнирах каких нибудь, объясните


02 ноя 2012, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:04
Сообщений: 52
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
а вы не подумали что новички не знают что такое снг,мтт,кэш игры, кто нибудь дайте формулировку этих букв, я вот не понимаю,играю в бесплатных фрироллах,хочу на реальные деньги поиграть в турнирах каких нибудь, объясните
СНГ=SNG = Sit-aNd-Go - турниры с заранее определенным количеством участников. Начинается без привязки ко времени. Поздняя регистрация недоступна.
МТТ = Multi-Table Tournament - турнир с заранее определенным временем начала. Доступна поздняя регистрация.
В СНГ и МТТ есть плата за участие - БИ (Buy In) турнира. За эту сумму ты получаешь определенное количество игровых фишек. Участие в турнире продолжается до тех пор, пока не закончатся фишки. В лобби турнира указывается распределение призовых денег в зависимости от места занятого в турнире.
КЭШ - игра сразу на реальные деньги.
Совет новичку: сделай депозит 10$, указав код бонуса 100К.
5$ определи на КЭШ-игру на лимитах 1/2 цента.
5$ на СНГ с БИ 10-25 центов
Код 100К позволит тебе участвовать во фрироллах для депозиторов до конца мая. Начало - каждые три часа.Призовые весьма пристойные. Наиграешься до изумления.


03 ноя 2012, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 04:22
Сообщений: 2
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Yaroslav Разве EasyGame не Балуга Вейл (Andrew Seidman) написал? И разве есть 2й том?


03 ноя 2012, 04:20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 04:58
Сообщений: 9
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Yaroslav Разве EasyGame не Балуга Вейл (Andrew Seidman) написал? И разве есть 2й том?
ну да Сейдман, а я как сказал ?


03 ноя 2012, 05:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 04:58
Сообщений: 9
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
а на счет "том 1 и 2" то она у меня почему-то так называется.


03 ноя 2012, 05:38
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:28
Сообщений: 18
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Андрей Мартынов Лучше вообще снг на 10 или 0,2 цента не гонять!)) статы себе подпортишь.потом долго отходить будешь)


03 ноя 2012, 06:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:16
Сообщений: 4
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
я думаю новчичу лучше кеш, тк там тебя блайнды не будут поджимать, и можешь играть тупо по чарту, пока не врубишься что к чему, с коротким стеком. а снг новичку сложновато будет


03 ноя 2012, 07:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 07:21
Сообщений: 2
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Рома, СНГ=SNG = Sit-aNd-Go - турниры с заранее определенным количеством участников. Начинается без привязки ко времени. Поздняя регистрация недоступна.
МТТ = Multi-Table Tournament - турнир с заранее определенным временем начала. Доступна поздняя регистрация.
В СНГ и МТТ есть плата за участие - БИ (Buy In) турнира. За эту сумму ты получаешь определенное количество игровых фишек. Участие в турнире продолжается до тех пор, пока не закончатся фишки. В лобби турнира указывается распределение призовых денег в зависимости от места занятого в турнире.
КЭШ - игра сразу на реальные деньги.
Совет новичку: сделай депозит 10$, указав код бонуса 100К.
5$ определи на КЭШ-игру на лимитах 1/2 цента.
5$ на СНГ с БИ 10-25 центов
Код 100К позволит тебе участвовать во фрироллах для депозиторов до конца мая. Начало - каждые три часа.Призовые весьма пристойные. Наиграешься до изумления.
большое спасибо


03 ноя 2012, 07:43
Профиль

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 04:22
Сообщений: 2
Сообщение Re: Что выбрать новичку - СнГ или кэш-игры ?
Цитата:
Кирилл, ну да Сейдман, а я как сказал ?
sorry, тупанул))


03 ноя 2012, 07:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.